Infos über Buslinien in und um Kallmünz
Aktuelle, detaillierte Fahrpläne finden sie unter: www.rvv.de oder der RVV-App
Die hier veröffentlichten Abfahrtszeiten sind ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten!
Januar 2018
Von Duggendorf nach Kallmünz bis Burglengenfeld und zurück:
Linie 110 nur Montag bis Freitag:
Richtung Kallmünz / Burglengenfeld
Hochdorf Duggendorf Kallmünz Burglengenfeld
06:53 07:03 Dorfplatz 07:11 Dinauer Str. 07:35
07:19 Hütgasse 07:30 Friedhofplatz
NEU!!! 10:27 Hütgasse 10:35 Friedhofplatz
12:27 Hütgasse 12:35 Friedhofplatz 12:56
12:33 Dorfplatz 12:40 Dinauer Str.
13:30 Hütgasse 13:38 Friedhofplatz
16:01 Dorfplatz 16:12 Friedhofplatz
Linie 110 aus Burglengenfeld / Kallmünz
Burglengenfeld Kallmünz Duggendorf Hochdorf
07:47 07:58 Friedhofplatz 08:09
NEU!!! 10:17 Friedhofplatz 10:27
12:17 Friedhofplatz 12:27
13:17 Friedhofplatz 13:27 13:16 13:39 Dinauer Str. 13:47
16:33 16:50 Dinauer Str. 16:57 17:07
Von Holzheim nach Kallmünz und über Burglengenfeld/Regenstauf nach Regensburg und zurück:
Linie 42 Montag bis Freitag:
Richtung Regensburg
Holzheim Kallmünz Burglengenfeld Regensburg
07:02 Trischlberg 06:25 06:37 07:23
07:11 Post 07:22 07:36
07:25 07:32 08:20
09:00 07:37 08:23
14:01 09:12 09:58
14:45 14:09 14:50
16:00 14:57 15:43
16:12 17:05
Linie 42 Richtung Holzheim:
Regensburg Burglengenfeld Kallmünz Holzheim
10:00 10:40 10:50 12:23
12:23 nur Ausstieg
12:24
13:26
11:45 12:25 12:39
13:30 14:10 14:22 14:23
16:10 16:50 17:00 17:08
17:20 18:00 18:10 18:18
18:30 19:10 19:20
Linie 42 Samstag:
Holzheim Kallmünz Burglengenfeld Regensburg
07:23 07:25 07:33 08:23
Regensburg Burglengenfeld Kallmünz Holzheim
14:00 14:40 14:50 14:53
Von Heitzenhofen/Kallmünz über Duggendorf nach Regensburg und zurück:
Linie 12 Montag bis Freitag:
Richtung Regensburg
Kallmünz Heitzenhofen Duggendorf Regensburg
05:20 05:22 06:15
06:43 06:45 07:39
07:33 07:35 08:35
09:23 09:25 10:19
11:23 11:25 12:29
13:33 13:35 14:29
15:23 15:25 16:19
17:23 17:25 18:19
18:23 18:25 19:19
Richtung Heitzenhofen/Kallmünz
Regensburg Duggendorf Heitzenhofen Kallmünz
08:30 09:18 09:20
10:30 11:18 11:20
12:30 13:30 13:32
13:30 14:17 14:19
14:30 15:18 15:20
16:30 17:18 17:20
17:30 18:18 18:20
18:40 19:28 19:30
20:40 21:28 21:30
22:40 nicht Freitag 23:23 nicht Freitag 23:25 nicht Freitag
00:15 nur Freitag 01:03 nur Freitag 01:05 nur Freitag
Linie 12 Samstag:
Kallmünz Heitzenhofen Duggendorf Regensburg
06:23 06:25 07:19
07:23 07:25 08:19
10:23 10:25 11:19
13:23 13:25 14:19
16:23 16:25 17:19
Regensburg Duggendorf Heitzenhofen Kallmünz
06:30 07:14 07:16
12:30 13:18 13:20
14:30 15:18 15:20
16:30 17:18 17:20
18:40 19:28 19:30
00:15 01:03 01:05 01:12
Linie 12 Sonn- und Feiertage: NEU!!!
Kallmünz Heitzenhofen (nur West) Duggendorf Regensburg
09:27 09:33 09:34 10:25
11:27 11:33 11:34 12:25
13:27 13:33 13:34 14:25
15:27 15:33 15:34 16:25
17:27 17:33 17:34 18:25
Linie 12
Regensburg Duggendorf Heitzenhofen (nur West) Kallmünz
10:30 11:19 11:20 11:26
12:30 13:19 13:20 13:26
14:30 15:19 15:20 15:26
16:30 17:19 17:20 17:26
18:30 19:23 19:24 19:32
20:30 21:23 21:24 21:32
Von Dallackenried und Hochdorf über Nittendorf (teilw. umsteigen) nach Regensburg und zurück:
Linie 29 Montag bis Freitag:
Richtung Regensburg
Dallackenried Hochdorf Nittendorf Regensburg
05:42 06:13 06:35
06:00 06:22 06:53 07:20
07:52 08:23 08:45
09:03 09:25 10:03 10:25
11:29 12:05 umsteigen 12:35 Linie 28
13:15 14:07 14:38 15:00
15:07 15:29 16:05
18:08 18:44 umsteigen 18:58 KBS880
20:08 20:44 umsteigen 20:58 KBS880
Richtung Dallackenried
Regensburg Nittendorf Hochdorf Dallackenried
09:45 Linie 28 10:14 umsteigen 10:45
11:45 Linie 28 12:14 12:45
13:43 14:05 umsteigen 14:36 14:55
15:45 Linie 28 16:14 umsteigen 16:45
16:30 16:52 17:23 17:42
17:45 18:07 18:38 18:57
18:15 Linie 28 18:44 umsteigen 19:19
20:25 Linie 28 20:54 umsteigen 21:25
Linie 29 Samstag:
Dallackenried Hochdorf Nittendorf Regensburg
06:20 06:42 07:10 07:30
07:07 07:29 08:06 umsteigen 08:35 Linie 28
09:26 10:03 umsteigen 10:30 Linie 28
11:59 12:36 umsteigen 13:05 Linie 28
13:46 14:08 14:49 umsteigen 14:58 KBS880
16:08 16:49 umsteigen 16:58 KBS880
17:46 18:08 18:49 umsteigen 18:58 KBS880
20:08 20:49 umsteigen 20:58 KBS880
Linie 29 Samstag:
Regensburg Nittendorf Hochdorf Dallackenried
07:56 KBS880 08:04 umsteigen 08:39
09:56 KBS880 10:04 umsteigen 10:39
12:15 Linie 28 12:44 umsteigen 13:15 13:34
14:15 Linie 28 14:44 umsteigen 15:19
16:15 Linie 28 16:44 umsteigen 17:19 17:38
18:15 Linie 28 18:44 umsteigen 19:19
20:15 Linie 28 20:44 umsteigen 21:19
Von Judenberg über Wolfsegg nach Regensburg und zurück:
Linie 14 Montag - Freitag:
Richtung Regensburg
Judenberg Schwarzhöfe Wolfsegg Regensburg
05:19 05:21 05:23 05:58
06:52 06:55 06:58 07:33
14:07 14:05 14:03 14:50
14:55 14:54 14:52 15:33
16:55 16:54 16:52 17:33
18:55 18:54 18:52 19:33
Richtung Judenberg
Regensburg Wolfsegg Schwarzhöfe Judenberg
04:41 05:23 05:21 05:19
06:06 06:58 06:55 06:52
13:23 14:03 14:05 14:07
14:16 14:52 14:54 14:55
16:16 16:52 16:54 16:55
18:16 18:52 18:54 18:55
Linie 14 Samstag
Judenberg Schwarzhöfe Wolfsegg Regensburg
07:54 07:56 07:58 08:33
13:55 13:56 13:52 14:33
14:55 14:56 14:52 15:33
16:55 16:56 16:52 17:33
18:55 18:56 18:52 19:33
20:55 20:56 20:52 21:33
Linie 14 Samstag
Regensburg Wolfsegg Schwarzhöfe Judenberg
07:16 07:58 07:56 07:54
13:16 13:52 13:54 13:55
14:16 14:52 14:54 14:55
16:16 16:52 16:54 16:55
18:16 18:52 18:54 18:55
20:16 20:52 20:54 20:55
Von Judenberg über Duggendorf nach Pielenhofen oder Regenstauf (Schulzentrum) und zurück:
Linie 109 Montag - Freitag:
Richtung Regenstauf
Pielenhofen Duggendorf Judenberg Regenstauf
06:55 07:03 07:10 07:45
13:31 12:39 13:05
Richtung Pielenhofen
Regenstauf Judenberg Duggendorf Pielenhofen
07:45 13:45 08:10 08:18
13:10 13:52 14:10